Вверх страницы
Вниз страницы

Волчьи кланы. Торговцы тенями

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ренесми

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/кличка:
Ренесми (Рене, Эсми, Нес, Реми, Рени, Эс.)
2. Пол:
Женский
3. Возраст (волкам до года лента не выдается (см. описание форума)):
1 год
4. Порода (список допустимых к игре пород тут.)
Сибирский лесной
5. Особенности внешности (можно картинку 200х200):
Серая волчица с белыми подпалинами. Лапы мутно-белые, сильные. Шерсть густая, пушистая.Уши рыжего цвета, гладкие. Чёрный выпуклый нос. Глаза большие, карие.
6 Краткая биография:
Дождь барабанил по крыше пещеры. Крупные серые капли стекали вниз с карниза. Шумящая стена отделяла пещеру от всего остального мира.
В пещере было тепло и сухо. Посередине, на жестковатой тростниковой подстилке, лежала большая серая волчица - Файра. Рядом суетилась шаман клана Лунной Песни.
Тихий скулёж огласил пещеру. На подстилке, рядом с Файрой, появился крохотный серо-белый волчонок с рыжими ушами.
- Это девочка, - тихо и ласково сказала шаман.
- Значит, её будут звать Ренесми, - выдохнула Файра, проводя языком по шерсти дочери.
Ренесми... Это моё имя.
***
*8 месяцев спустя*
- Эй, Рэми! - крикнул кто-то.
Я обернулась.На вершине холма стоял высокий серый волк с рыжими подпалинами. Френк. Мой старший брат.
- Иди сюда, - позвал он. - Хочу кое-что тебе показать.
- Если ты про белок, их я уже видела, - шутливо откликнулась я и легко взбежала на холм.
Передо мной открывался бескрайний зелёный лес. Море листвы тихонько колыхалось на ветру.
- Вау, - вырвалось у меня. - Что это?
- Это? - брат удивился. - Это владения нашего клана, глупышка.
- Как красиво, - завороженно прошептала я.
***
- Сегодня мы принимаем в ряды охотников клана Лунной Песни новую волчицу. Ренесми, подойди сюда.
Да. Этот день настал. Сейчас на мою правую лапу повяжут жёлтую ленту. Я прикрыла глаза, ожидая этого момента. Шёлковая ткань затянулась у меня на лапе. Я открыла глаза.
Жёлтая лента торжественно возвестила о том, что мне исполнился год. Наконец-то.
- Поприветствуйте нашу новую охотницу - Ренесми!
- Молодец, Реми! - выкрикнул из толпы Френк.
Братец всегда меня так называет.
7. Характер:
Она умная, смелая и самоотверженная. На охоте любит применить хитрость, чтобы поймать то или иное животное. Да и вообще, охота для неё - соревнование.
В то же время, она добрая, отзывчивая и ласковая. С её голосом нужно было присоединяться к песнопевцам, но она решила быть охотницей. И если Ренесми вышла на охоту, клан не будет голодать.
8. К какому клану (Снежный Капкан, Лунная Песнь, Вороний Глас) Вы хотите присоединиться:[/spoiler]
Лунная Песнь.
9. Какие тропы завели Вас сюда (как попали на наш форум):
По ссылке с предыдущего форума ("Мистика у нас в крови")
10. Как с Вами связаться:
http://vk.com/alexlove99

Теги: Ренесми

2

Ренесми
добрый день.
В принципе неплохо, но краткая биография больше напоминает пост.

Ренесми написал(а):

стекали вниз с карниза

карниз в пещере?

3

KuroKage написал(а):

карниз в пещере?

Имеется ввиду карниз пещеры. внешняя часть, что-то вроде края крыши.

4

Ренесми
ладно. принята, удачной игры.
но хочу предупредлить о том, что сейчас я форумом не занимаюсь. ближайшая неделя у меня экзаменационнная. так что наплыв игроков не предусматривается



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно